7 мая в ДК "Родина" будет обсуждаться Генплан с жителями Новых и Старых Химок
Помощь юриста тут.
Приносим свои извинения за неточность ранее опубликованной информации.
Во вторник, 7 мая, в 17.00 в ДК "Родина" (Ленинский пр., 2А, в парке Толстого) первый заместитель мэра г. Химки Раис Ахмадеев проведет встречу с жителями районов и Старых, и Новых Химок. Цель мероприятия - предварительное обсуждение проекта Генерального плана и принятие замечаний/предложений к нему.
Обязательно подготовьте свои замечания и предложения - что вы хотите или не хотите видеть на каком-либо конкретном участке в Химках! Ведь свои предложения будут подавать и застройщики.
Также просим распространить данную информацию через соцсети, блоги, форумы, электронную почту и листовки!
Расклейте в людных местах и раскидайте по почтовым ящикам у себя в подъезде эту листовку.
В данный момент подготовкой к мероприятию заняты как минимум инициативные группы ул. Юннатов, 8 Марта (Старые Химки), 4-го микрорайона (Новые Химки). Подключайтесь!
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Комментарии
06.05.2013 - 22:42 | наталья
обидно получить информацию о слушаниях только накануне, и то неофициально. У нас в доме никто не знает, ведь в газете "Химкинские новости" писали, что 16 мая. Кругом одна ложь!