| 24.03.2012 16:56
Защитники Химкинского леса раздали листовки под гитару. ФОТО
Подпишитесь на наш Телеграм-канал.
Поделитесь своей экопроблемой и получите совет юриста в боте.
Сегодня 24 марта на железнодорожной станции Химки состоялась театрализованная раздача листовок с призывом прийти на народный сход 1 апреля.
Активист Алексей Рассолов при этом распевал свои новые песни про лес под аккомпанемент гитары, а актер, защитник Химкинского леса Евгений Власенко выступал в костюме дуба, призывая граждан защитить дубраву.
Сергей Агеев дал интервью собравшимся журналистам о смысле организованной защитниками Химкинского леса акции и необходимости продолжать борьбу.


Отметим, что народный сход состоится в Химкинском лесу в воскресенье 1 апреля в 14.00 у родника Святого Георгия. ПРИХОДИТЕ!
Тематика:
Места:
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Комментарии
24.03.2012 - 12:32 | Сорока
Молодцы ребята, что не сдаетесь! Молодец ЖЕНЯ, настоящий боец!
Это наша Родина и защитить ее от захватчиков, кроме нас, некому.
Вслед на Громовым непременно должен уйти Стрельченко со своими братками, это дело времени. Новый Губернатор не потерпит вокруг себя старую команду, тем более из таких элементов из лихих 90-х.
24.03.2012 - 09:54 | Православный
Эх, жалко на фотографии с Серегой Агеевым журналисты не поместились [sad] !