Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 08.07.2014 20:25

В четверг у Мособлдумы пройдет митинг подмосковных активистов

Подмосковные активисты согласовали с правительством Москвы митинг у стен Мособлдумы на несколько десятков человек. Акция состоится в четверг, 10 июля, в 9:00 по адресу: Москва, проспект Мира, д. 72 (ВНИМАНИЕ! время начала акции перенесено с 10:00 на 9:00!). В это время в Мособлдуму приедет губернатор Московской области Андрей Воробьев для ежегодного отчета о своей работе и заявлении о грядущих изменениях и планах.

Целью митинга активистов является протест против коррупции, в которой погряз регион, экологических преступлений и игнорирования мнения жителей Подмосковья, а также выражение недовольства работой правительства Московской области во главе с губернатором. "Губернатор не выполнил обещания - он не борется с "тараканищем" - коррупцией!" - заявляют активисты. 

Собравшиеся потребуют отставки заместителя председателя областного правительства Андрея Ильницкого и министра экологии Подмосковья Анзора Шомахова.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ И РАСПРОСТРАНИТЕ О НЕЙ ИНФОРМАЦИЮ! Подробности здесь.

Напомним, что предыдущая "антикоррупционная" акция возле Мособлдумы состоялась в сентябре 2013 года, в ней приняли участие члены Химсовета, гражданские активисты различных районов Московской области, которые потребовали от Воробьева реальной борьбы с коррупцией.

Комментарии

09.07.2014 - 12:15 | Игорь Викторович

Почему митинг проводится во време отчета Губернатора?

Там что будет организовани трансляция?

Или эти мероприятия будут проходить каждое само по себе?

Тогда эффект будет нулевым.

Нам ведь нужна прямая связь, живой диалог народа с властью!