Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 19.09.2013 17:30

Подмосковные активисты объединились на акции возле Мособлдумы

Сегодня утром, несмотря на тяжелые погодные условия (проливной дождь и пронизывающий ветер), прошла публичная акция перед Мособлдумой в Москве. На нее собрались жители Химок, Клина, Реутова, Солнечногорского и Одинцовского районов, Коломны, а также было несколько москвичей. Граждане потребовали антикоррупционной зачистки Подмосковья и назначения нового, честного прокурора (вопрос о прокуроре Московской области сейчас решается).

Plakaty12.JPG 

Plakaty13.JPG 

Plakaty1.JPG 

Plakaty3.JPG 

Адвокат "Экообороны" Дмитрий Трунин (на фото слева) сумел стать единственным независимым депутатом поселения Кривцовское Солнечногорского района на выборах 8 сентября. В то же время пост главы поселения у него был "украден" на тех же выборах буквально - флешка из КОИБа была похищена, а сам Трунин с избирательного участка попал в Управление СК Солнечногорского района.

Ludi1.JPG 

Plakaty4.JPG 

Plakaty.JPG 

Plakaty6.JPG 

Plakaty7.JPG

Подмосковную коррупцию на акции воплощал Таракан. 

Kprrupcia.JPG 

Plakaty11.JPG 

Plakaty2.JPG

Plakaty9.JPG 

Перед собравшимися выступили активисты из Клина, Химок, Реутова, Коломны, Солнечногорского района. Вот некоторые из выступлений:

Дмитрий Мышкин (Химки) и Юрий Самсонов (Клин)

Дмитрий Трунин (адвокат "Экообороны", Солнечногорский район)

Алла Чернышева (Химки, "Экооборона")

Перед собравшими также выступили два депутата - из Мособлдумы и совета депутатов Ступино

Deputaty.JPG 

Активисты договорились о взаимовыручке, поддержке и совместных акциях с тем, чтобы добиться реальной борьбы с коррупцией и земельными махинациями.