9 июня Мособлсуд рассмотрит кассационную жалобу защитников Станции юннатов.
Напомним, что 20 апреля Химкинский городской суд в лице Дмитрия Дубровина отклонил иск С. Наумочевой, Е. Чириковой и А. Чернышевой об отмене проекта застройки Правого берега Канала им. Москвы, включая Станцию юных натуралистов, расположенную в водоохранной зоне.
Однако защитники Юннатки обжаловали решение химкинского суда (решение суда и кассационная жалоба).
9 июня, в четверг, в 10.00 в Мособлсуде (г. Красногорск Московской области) состоится рассмотрение жалобы. В этот же день в 15.00 Химкинский городской суд (Ленинградская, 16) приступит к рассмотрению иска к ООО "Недаркал", которое по "липовому" ордеру и без разрешения на строительство вырубило 4 гектара зеленых насаждений на Станции юннатов.
Просим всех, кто заинтересован в отмене губительного для Правого берега проекта застройки и восстановлении зеленого уголка в водоохранной зоне, помочь нам в сборе средств на хорошего адвоката!
WebMoney R227338202713 с пометкой: "на адвоката" (оплатить можно на платежном терминале: оплата услуг - электронная коммерция - WebMoney)
Вот что сейчас происходит на Станции юннатов (фото от 27 мая)
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Комментарии
09.06.2011 - 15:34 | .
Подавать в суд Московской области кассационные жалобы, абсолютно точно, бесполезно и унизительно, так как дано указание: "Для всех истцов оставлять решения судов 1-ой инстанции без изменений". За что только они зарплату получают, паразиты?