Преследование защитницы Селятинского леса Татьяны Павловой: подробности
Вот какие подробности нам сообщила сама активистка, которая борется за сохранение леса и парков в пос. Селятино Наро-Фоминского района, о том, что произошло с ней 14 января.
В понедельник 14 января лидер движения «Спасем Селятинский лес» Татьяна Павлова осуществляла общественный экологический контроль от организации «Принципъ» на участке у домов 4-5, где произошла вырубка березовой рощи и началось строительство ЖК «Новое Селятино Комфорт». Представители компании застройщика ОАО «Трест Гидромонтаж» уклонялись от общения с активисткой, несмотря на наличие удостоверения и направления на проверку. Вместо этого была осуществлена попытка проезда строительной техники на территорию участка. В результате трактор поехал на стоявшую у ворот девушку, задел ее и немного протащил по дороге. Затем отъехал.
ВНИМАНИЕ! Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ecmo.ru
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
Комментарии
19.01.2013 - 16:13 | Сергей Мухачев
Опыт блокирования таких строек показывает, что надо самим вызывать полицию, когда отказываются предъявлять документы на строительство. А если полиция не поможет, то самим на них писать в вышестоящие инстанции и прокуратуру. Пусть застройщики объясняются с полицией. А Вы, Таня, все равно молодчина!
17.01.2013 - 04:42 | Павел
СМОТРИМ ФИЛЬМ, ПРО ТО "КАК ТАНЯ ПАВЛОВА НА ТРАКТОРЕ КАТАЛАСЬ".
http://youtu.be/UxZ12XU3XJg