Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 10.09.2023 19:40

В Парке Толстого выросла новая партия аттракционов - сообщили из Химок

Из Химок недовольные жители сообщили о том, что в парке им. Льва Толстого появилась новая "партия" аттракционов, которыми и без того загромождена вся его территория. По словам очевидцев, они пустуют, как и установленные ранее. Тем не менее в парке участок за участком покрывается этими сооружениями, поглощая все свободное пространство и природу.

Вся эта торгово-развлекательная инфраструктура, который уже переполнен парк, как можно заметить, не интересует гуляющих жителей.

"Новый прокат машинок стоит 300 рублей. Илья хотел покататься вместе с сестрой, оплатили 1 билет. Но сотрудник парка сказал, что можно только по одному человеку кататься. Беспредел. По-моему, перебор сейчас в парке с аттракционами. Порой хочется просто погулять по парку, а не наблюдать засилье аттракционов!" - рассказала одна из горожанок "Экообороне".

Отметим, что редакция до сих пор не получила никакого внятного ответа по поводу вырубки десятков хороших деревьев под новое колесо обозрения (которое простаивает без дела, как и другие аттракционы, и практически не используется). Заявление об уничтожении зеленых насаждений "ходит по кругу", и в данный момент мы снова ожидаем ответа от городской прокуратуры.