Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 24.05.2014 12:39

Сбор средств для защиты стадиона "Маяк" - во вторник вечером

В настоящий момент собрана большая часть средств, необходимых для оплаты работы адвоката по иску о незаконной застройке стадиона "Маяк". Благодарим всех, кто откликнулся - и сдал наличные средства или перечислил на яндекс-кошелек!

Защитники "Маяка", посовещавшись, решили встретиться, чтобы быстрее дособирать необходимую сумму. Сбор - в парке им. Льва Толстого, возле памятника писателю, 27 мая, во вторник, в 20:00. Можно сдать любую сумму, какую не жалко, все будет принято и записано. 

Также во вторник граждане осмотрят сверху, из парка, место стройки и подпишут обращение в Роспотребнадзор в связи с нарушением ОАО "Маяк" при застройке зоны жесткой санитарной охраны Канала им. Москвы, являющегося источником питьевого водоснабжения г. Москвы. Напомним, что в пределах 150 метров от Канала запрещается не только строительство, но и любая хозяйственная деятельность, не говоря уже о возведении зданий высотой 41 этаж.

Как только сбор средств будет окончен, мы опубликуем подробный отчет о них на этом сайте и соглашение с адвокатом, где будет указана стоимость его работы.

Напоминаем яндекс-кошелек, куда можно перечислить средства из любого платежного терминала (раздел "электронные платежи"): 41001641254005.