Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.12.2013 18:55

Химсовет начал подготовку к публичным слушаниям по многоэтажной застройке Сходни

Не успели отгреметь скандальные публичные слушания по застройке 4-го микрорайона, рядом с Новолужинским кладбищем, где "Центр Девелопмент" - вопреки мнению жителей - собирается снести гаражи и построить шесть многоэтажных домов, как аналогичные новости пришли со Сходни.

В среду 18 декабря в 17:00 в мкр Сходня, г. о. Химки, на ул. Чапаева, д. 11 назначены публичные слушания по масштабному жилищному строительству. Компания ООО "Стройгруп" на 10,5 га площади (из которых имеет право только на 0,5 га!), планирует построить восемь 17-этажных домов в Сходне, на 1760 квартир, в границах: ул. Мичурина, ул. Октябрьская, Юбилейный проспект, 2-й Мичуринский тупик. Сейчас на этой территории находятся личные участки и частные дома граждан, которые против их сноса и застройки. Ожидаемый прирост населения, учитывая что в таких квартирах проживает в среднем 3 человека, - до 6 тыс.

Просим всех, кто против продолжения строительной вакханалии в Химках, уже сделавшей условия проживания здесь невыносимыми, поддержать массовый протест против строительства!

Для этого:

1. Приходите на публичные слушания.

2. Распечатайте этот бланк возражений, подпишите сами и попросите знакомых и отнесите в администрацию г. о. Химки на Московскую, 15 в будние дни с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00.

Подробности. 

Комментарии

02.12.2013 - 19:27 | Затворник (Алексей Дмитриев)

А где же Шахов!? Где этот, мать его, борцун против незаконного строительства!? Одежда и напора всея Химок!? По-моему, этого хамелеона, прячущегося и сливающегося с фоном, пора сдать в зоопарк!!!