Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 16.11.2013 10:34

Химкинская прокуратура снова ответила письмом-шаблоном

Мы уже публиковали ответ зампрокурора Химок Митяева на 4 разных письма от защитницы сквера в 8-м микрорайоне Антонине Стеценко - он ответил скопированным текстом, в котором различались лишь даты.

Новый ответ пришел на жалобу координатора Химсовета, редактора ecmo.ru Аллы Чернышевой, причем даже не понятно - на какую, так как отправлялись заявления по разным вопросам (по стадиону "Маяк", парку Льва Толстого и пр.). 

Prokuratura_Chernysh.jpg 

Похоже, сотрудники прокуратуры хорошо освоили команду "скопировать - вставить". Вопросы о нарушениях законодательства, требующие ответа именно от прокуратуры, почему-то переадресуются к администрации, а на них, как всегда, ответит замглавы Алексей Валов в духе "все хорошо, прекрасная маркиза".

Интересно, что данное письмо, несмотря на указанную на нем дату 14.08.2013, попало на почту лишь 05.11.2013. Видимо, проставление даты, отличающей от реальной почти на 3 месяца, - способ избежать санкций за просроченный ответ на заявление граждан?

Prokuratura_Chernysh_Konvert.jpg 

Так нужен ли нам такой госорган, как химкинская прокуратура, которая НИ РАЗУ не пресекла ни одного нарушения закона по заявлениям активистов, несмотря на все скандалы, творящиеся в Химках последние 10 лет?

Тематика: 
Места: