Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 10.08.2013 17:30

Во вторник у Генпрокуратуры пройдет пикет "Подмосковью - честного прокурора!"

13 августа, во вторник, в 14.00, по адресу: Москва, Б. Дмитровка, д. 15А, подмосковные активисты, при поддержке в том числе химкинских активистов проведут пикетирование Генеральной прокуратуры РФ. Основное требование пикетчиков - "Подмосковью - честного прокурора и антикоррупционную зачистку!". После акции активисты передадут на имя Генерального прокурора обращение. 

Genprokuratura2.jpg 

Акция пройдет в рамках кампании, начавшейся после ухода прежнего прокурора Московской области - Александра Аникина - со своей должности. Осенью Генпрокуратура по согласованию с Мособлдумой должна назначить области нового прокурора.

Поскольку эта фигура по своему значению сопоставима с губернатором, важно, чтобы на данном посту оказался достойный человек, который начнет реальную борьбу с коррупцией и прекратит всевластие воров и бандитов в области. Ведь помимо всего прочего в ведении подмосковного прокурора находятся все областные правоохранительные органы и местные прокуратуры.

В рамках кампании также планируются акции у других федеральных ведомств, обращения к властям, привлечение внимания СМИ и пр. Подмосковье действительно срочно нуждается в антикоррупционной зачистке!

PIket_07_2013.jpg 

Организатором мероприятия является "Антикоррупционный фронт Московской области". Контакты: тел. 8-495-774-35-35, e-mail [email protected]

Подробнее