Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 16.07.2013 20:49

Еще одна история про Питеримова

Бывший зам Стрельченко по безопасности Евгений Питеримов, говорят, снова помогает администрации - является руководителем предвыборного штаба Андрея Воробьева в г.о. Химки.

Piterimov_1.jpg 

Информация, связанная с этим человеком, частично опубликована в посте Алексея Дмитриева - тут и скандал на общественных слушаниях по застройке Левобережной дубравы в марте 2008 г., и срыв санкционированного митинга в Сходне в июле 2008 г., и многочисленные провокации на других акциях и собраниях жителей (на Левом берегу, в 4-м микрорайоне и пр.).

Но это, конечно, далеко не все. Немного дополним - в хронологическом порядке.

Эпизод первый. Питеримов - жертва студента Коганицкого 

Koganitky_Plakat.jpg 

Активист "Авангарда красной молодежи" Володар Коганикий (справа) участвует в субботнике на Левом берегу, 2009 г. 

В апреле 2007 г. в Химках случилась небезызвестная история с разрушением могил летчиков - героев ВОВ ради коммерческой застройки (ее, кстати, поведал миру Михаил Бекетов, и именно тогда началась его травля со стороны администрации, закончившаяся для журналиста очень плохо).

Кульминацией этой истории стал стихийный митинг протеста перед администрацией с лозунгом "Стрельченко в отставку!", в котором участвовали и жители, и активисты АКМ. После митинга нескольких активистов из числа молодых коммунистов догнала полиция и зверски избила уже в электричке.

На одного же из задержанных на митинге - Володара Коганицкого - было заведено уголовное дело. Якобы интеллигентный, худощавый молодой в одиночку нанес тяжкие побои замначальника милиции общественной безопасности г. Химок Танасийчуку (весом далеко за 100 кг) и заместителю главы администрации Питеримову. В результате Володар получил 3 года лишения свободы условно.

Если верить показаниям "потерпевших", Коганицкий на митинге напал на Танасийчука, оскорблял его нецензурными словами, многократно нанес ему удары руками и ногами. От большинства ударов страж порядка ушел, однако молодой человек пробил его защиту ударом в плечо, чем разорвал форменную одежду, погоны и причинил гематому, вызвавшую "физическую боль и моральные страдания". После этого Коганицкий, "цинично нарушая интересы общества", напал на Питеримова и долго оскорблял его нецензурно, а также бил ногами. Все это Коганицкий сделал один, и множество сотрудников милиции вокруг ему не помешали.  

Эпизод второй (пожалуй, главный!). Выборы и неадекватные наблюдали-экстремисты

Vybory_podshet.jpeg 

Это интервью Питеримов дал газете "Химкинские новости" в феврале 2008 г., рассказав о недавних выборах в Госдуму. Наиболее яркие места интервью выделены синим цветом. Похоже, он незаменимый человек на выборах!

Безопасность – в полном объеме!

До выборов Президента Российской Федерации осталось полторы недели. Сегодня заместитель Главы Администрации по безопасности Е.Н. Питеримов рассказывает читателям «Химкинских новостей» о том, как будет обеспечиваться спокойная рабочая атмосфера на избирательных участках. 

Корр: Совсем недавно россияне участвовали в выборах депутатов Государственной Думы. Одна из основных задач, стоявших перед Администрацией Химок, заключалась в том, чтобы обеспечить жителям округа полную безопасность на избирательных участках. Возникали ли тревожные ситуации? Какие уроки представители подведомственных Вам служб извлекли из работы во время декабрьских выборов?

Питеримов Е.Н.: Мы обеспечивали безопасность во время выборов депутатов Государственной Думы и нового состава Совета депутатов городского округа Химки. К подготовке и проведению данных мероприятий подошли очень серьезно и ответственно.  Было проведено три комиссии – по антитеррору, безопасности дорожного движения, антинаркотическая.

Хочу сказать, что бдительность мы проявляли не напрасно. Во время выборов депутатов химкинского совета приходилось купировать неадекватные выходки наблюдателей от некоторых партий (называть их я сейчас не стану, дабы не портить политическое реноме). Эти люди мешали нормальной работе избирательной комиссии, за что и были удалены с избирательных участков. Конфликт рассматривался в суде.

При подготовке к выборам Президента РФ еще раз была проведена тщательнейшая работа с наблюдателями. На семинарских занятиях  руководители избирательных участков получили подробный инструктаж о том, какие действия предпринимать, если наблюдатель не выполняет свои обязанности, вмешивается в ход голосования, мешает работе комиссии.

К сожалению, в нашем городском округе действует несколько деструктивных организаций, которые хотели вмешаться в ход предвыборной кампании депутатов Государственной Думы, пытаясь провести несанкционированное собрание. Однако они были официально предупреждены о последствиях своих противозаконных действий (вплоть до уголовной ответственности). После этого любители внести сумятицу от своей затеи отказались.

Хочу предупредить, что в Химках политическая ситуация находится под контролем, а потому проведение любых митингов и собраний возможно лишь в рамках правового поля.

Более того, нами скрупулезно изучается  вся литература, которую представители различных движений и партий распространяют среди избирателей.  Никакие экстремистские, национал-шовинистские призывы и лозунги на химкинской территории не пройдут!

Тот ценный опыт работы, который мы получили во время выборов в 2007 году, несомненно, поможет обеспечить проведение самых главных выборов страны в рамках закона.

Корр: Где было сложнее нести службу: в центре Химок или в микрорайонах городского округа?

Питеримов Е.Н.: В целом нагрузка была равноценная. Определенную сложность представлял микрорайон Левобережный, где вредители (не побоюсь такого определения) пытались отговаривать избирателей от участия в выборах.  Но повлиять на волевое решение граждан, пришедших исполнить свой долг перед страной, им, разумеется, не удалось.

А после беседы с сотрудниками милиции у горе-агитаторов и вовсе пропала охота вести грязные игры.

Корр: Ваша задача как заместителя Главы Администрации – обеспечение безопасности во время выборов. Здесь, как говорится, «приказы и должностные обязанности не обсуждаются». Но есть еще и гражданский долг. С каким чувством Евгений Николаевич Питеримов, гражданин России, придет на избирательный участок 2 марта 2008 года?

Питеримов Е.Н.: Я буду голосовать в Химках на избирательном участке, расположенном в гимназии № 4. Думаю, что приду на избирательный участок одним из первых, ведь 2 марта для меня и всех  людей, обеспечивающих безопасность – полноценный  ответственный рабочий день.Почему пойду на выборы? Мне не безразлично, кто будет управлять государством, в котором я живу, в ближайшие четыре года. Моя страна – это наша судьба. Все патриоты примут участие в голосовании. Значит, выбор Президента Российской Федерации – в том числе и за мной.  

Эпизод третий. Питеримов раскрывает глаза народу на защитников леса 

После митинга за Химкинский лес в парке им. Льва Толстого в сентябре 2010 г.

Места: 

Комментарии

12.04.2014 - 17:03 | MichaelJep

Доброго времени суток каждому, кто заглянул к нам! Сегодня я хочу рассказать вам о том, где можно посмотреть бесплатно онлайн ТВ и в режиме настоящего времени, а также чуток затронем и бесплатные онлайн-игры. Существует обилие ресурсов в Интернете, которые обеспечивают подобного рода услуги, на самом деле качественных и приемлемых слишком мало. Кроме всего, претензии появляются по поводу качества, качества всего – звука, изображения и т.п. Если смотреть в сторону онлайн-игр, то главная проблема – постоянное подвисание и торможение, что любого пользователя выводит из себя, не давая по-полной насладиться качественной и увлекательной игрой. Отдельно нужно сказать о «бесплатном сыре» в рекламных слоганах.
Долгие и утомительные поиски в Интернете привели меня на московский форум http://твойфорум.рф
Я наконец-то нашел ресурс, где меня устраивает совершенно все – от комфортной структуры самого вебсайта до качества видео и звука. Судите сами – главная страница сайта, зеленым отображены те вкладки, которые нас интересуют больше всего, так что бегать и шерстить закрома не нужно.

яндекс такси в других городах

http://f6.s.qip.ru/169kK9RKw.png

Идем далее. Лично для меня было классным бонусом то, что у форума существуют полноценные группы в соцсетях:
- вконтакте http://vk.com/public61091133,
- фейсбуке https://www.facebook.com/pages/%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%84-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC/431629400245061
-твиттере https://twitter.com/Tvoyforum.
Не знаю, кому и как, но мне очень удобно, потому что, подписавшись, вы получаете инфу о новых кинофильмах и играх, обзоры игроков и анонсы увлекательных программ, что очень актуально в свете последних, быстро изменяющихся событий.

Итак, нажимаем кнопку ОНЛАЙН ТВ, появляется окно, где выбирается необходимый вам канал, хотите, как список, хотите – с картинками, тут же можно расширить окно на весь экран и насытиться бесплатным, высококачественным ТВ

http://f5.s.qip.ru/169kK9RKx.png

такси яндекс москва официальный сайт

Тут же, если вы посмотрите чуть выше, видны актуальные темы форума, которые обсуждаются и последние новости, как в мире, так и в РФ, пройдя по активным ссылкам можно подключиться к любому обсуждению, будь то интересующая вас тема или попросту от скуки можно начать общение с интересными людьми, познать много полезного и добавить что-нибудь от себя.
Кстати, стоит сказать, что качество у ТВ на данном форуме отменное, от скорости сети совершенно не зависящее. Тестировал и на малой скорости 50мб/сек., и на высокой, что-то около трехсот. И там, и там, видео не притормаживало, каналы грузились быстро, качество изображения не отличалось. И да, кстати на счет качества - каналы вещаются как в HD формате, так и в обычном.
Так, переходим на кнопку ОНЛАЙН ИГРЫ и сразу видим турнирную таблицу. Вас сразу, будь вы зарегистрированным пользователем или гостем, приглашают в ТОПовые игры, также осуществляется случайная выборка и выбор новых онлайн-игр.

http://f6.s.qip.ru/169kK9RKy.png

яндекс такси телефон

Чуть ниже игры разделены по категориям, что позволяет гораздо быстрее определиться с выбором.

http://f5.s.qip.ru/169kK9RKz.png

На данном этапе, если вы хотите подобрать игру, чтобы сыграть в нее, ресурс вас немного огорчит, показав вам следующее:

http://f5.s.qip.ru/169kK9RKA.png

работа на такси

Понятно, чтобы подключиться к миру игр, придется зарегистрироваться. Процедура регистрации на данном форуме настолько проста, что я не буду на ней зацикливать внимание и покажу то, что произошло у меня по концу регистрации.
Да, кстати, сразу после того, как вы здесь зарегились, вы можете не напрягать себя в дальнейшем и проходить авторизацию с помощью одного из своих аккаунтов в социальных сетях, что я считаю мегаудобно.
Если до регистрации слева в окне были только пара интересных пунктов, то после этого появилась ссылка ИГРАТЬ, а это как раз нас интересует больше всего!

http://f5.s.qip.ru/169kK9RKB.png

Нажимаем на кнопку и, вуаля! Вход открыт к любимым онлайн играм.

http://f6.s.qip.ru/169kK9RKC.png

такси без лицензии работа

Можно на полный экран, можно, так сказать, в компактном окошке, но главное – игра бесплатная, качество супер, отличный вечер в компании любимых игр, увлекательного общения и ТВ вам обеспечен.
На этом статью о бесплатных играх и бесплатном онлайн ТВ на московском форуме http://твойфорум.рф я закончу, но скажу по секрету, следующую статью я буду писать о том, как реально заработать в Интернете, не выходя из дома и опять таки, заработать легко можно все на этом же форуме. Мой Вам совет регистрируйтесь пока есть возможность, заходите, общайтесь там и в будущем Вас ожидает много интересных плюшек как от меня, так и от форума, я так думаю.
Зачем я это все говорю, а затем, что побродил в интернете, на форуме частенько проходят всякие розыгрыши и конкурсы есть, как бесплатные для хорошего настроения, так и денежные проходят.
как повысить рейтинг яндекс такси