Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.07.2013 20:56

Узнайте, как стать обладателем призов "Экотропы"!

Ecotropa_narod.jpg 

Как мы уже сообщали, в субботу и воскресенье, 27-28 июля, в экологическом центре "Этномир" пройдет Международный фестиваль "ЭкоТропа" - первое в истории России столь масштабное экомероприятие. Организаторы, в числе которых - Евгения Чирикова, объявили конкурс на получение призов теми, кто:

- активнее всего будет "продвигать" в Интернете (в социальных сетях, на форумах, сайтах и блогах) "ЭкоТропу" - максимально распространит этот пост, а также придумает свои статьи, анонсы, объявления, слоганы, баннеры и пр. кампании по оповещению интернет-пользователей об экофестивале. Приз самому эффективному "пиарщику" "ЭкоТропы" будет вручен на фестивале лично Артемием Троицким;

- будет вести активную трансляцию непосредственно во время экофестиваля, рассказывая - по возможности увлекательно для аудитории - в соцсетях о своих впечатлениях, встречах, почерпнутых идеях, публикуя фото и видео. Необходимо при этом добавлять к своему сообщению хэштеги: #ecotropa и #ecotropa2013. Приз лучшему блогеру "ЭкоТропы" в материальной форме будет вручен после окончания экофестиваля, а в нематериальной - пока держится организаторами в секрете.

Стать призером может каждый!  

Источник 

Места: