Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 09.10.2011 11:24

ЛИСТОВКА к собранию 16 октября в защиту парка Дубки и ул. Дружбы

Как мы сообщали ранее, жители Новых Химок намерены провести собрание в защиту парка Дубки, против губительных для парка планов администрации. Кроме того, на собрании будет поднят вопрос незаконного строительства на ул. Дружбы, рядом с 10-й школой жилых домов на месте сквера, посаженного жильцами своими руками.

Приходите на собрание, поддержите борьбу граждан за свои права, против градостроительного беспредела химкинской администрации!

Собрание состоится в воскресенье 16 октября, в 14.00, у дома 66 и 66А по Юбилейному проспекту.

Скачайте и распространите эту листовку к собранию (наклейте на доски объявлений, остановки, раскидайте по почтовым ящикам, раздайте на улице, разошлите по электронной почте друзьям с просьбой рассылать дальше).

Комментарии

14.10.2011 - 07:13 | Аленка

опубликовала о Вас в своем блоге www.just-easy.ru

10.10.2011 - 14:08 | cwer

Жителям Химок!

Ты, конечно, не ожидал, Виталий Гаврилович, что я подстрахуюсь и оставлю письмо своему другу в Тульской области. А ведь я тебе доверял. Думал, что ты исполнишь волю покойного и на сороковой день опубликуешь мои материалы. Не знаю, что ты пожалел- денег или испугался, но мой товарищ в интернете и периодической печати ничего не нашел, а я на тебя ставку делал, как на друга и порядочного политика.
Для аудитории пишу, что все материалы я оставил Кузьмину Виталию Гавриловичу. В них много что можно найти, я просто не смог унести все это с собой.
В этом письме я напишу все в кратком изложении, а все остальное, может быть Гаврилыч отдаст.
Последнее время, меня просто грызет чувство стыда, вины и ненависти к разным людям, встречавшимся, на моём пути- предпринимателском и политическом.
Я всегда выступал за свои убеждения, считал, что они самые правильные и справедливые, поэтому, наверное, и ошибался. Но тот не ошибается, кто не работает.Я создал сам свой бизнес, у меня не было друзей, партнёров- я расстался со всеми, понимая, что кругом ложь и обман и вчерашние партнёры по бизнесу, завтра окажутся врагами и всегда оказывался прав.
Я бы никогда, никому не передавал мои материалы, если б не понимал, что в последнее время со мной что-то случилось. Я начал всех ненавидеть, практически всех, кто говорил мне хоть слово против, или в чем-то ущемлял мою деятельность.
Я ненавидел Запорожца Е.И. и лил на него грязь лишь потому- что он отнял у меня моё детище-ХТПП, в которую я вложил много времени и сил.
Откуда я мог знать, что Тихомиров вор и опозорит меня?!! Но я закусил удила и на всех этапах расследования этого дела, через своего друга Шубина Вячеслава, сотрудника УВД Химок. Заводил дело в тупик.
Сразу оговорюсь, что все фамилии не будут вымышленными, так как я уверен, что у этой страны есть будущее, не в виде продажных людей правоохранительной системы, а есть и истинные сотрудники, которые даже за деньги отказали мне в помощи. Отказал мне в помощи сотрудник ОБЭПа- Руслан, мне он понравился порядочный офицер.
После этой ссоры с Запорожцем мои взаимоотношения с администрацией стали резко ухудшаться, и я был приглашен на встречу с Кораблиным Юрием Вадимовичем, бывшим главой Химкинского района. На встрече присутствовали бывшие сотрудники администрации, в том числе и ряд сотрудников, которые работали в администрации Стрельченко.
С этого времени начинается история моей подлости, потому что мы решили уничтожить администрацию всеми возможными методами.
Создан фонд, в который наличными внесли много людей. Создали совет фонда по смещению действующей администрации. Некоторое время я занимался ведением учёта прихода и расхода финансов.
Потом передал всё Кораблину. Когда я передавал фонд, в нём было 2 млн. долларов и 16 млн.рублей. Больше всего внесли стротители и предприниматели. Всего у нас было зарегистрировано 482 человека.
Установили зарплату и Бекетову Мише 100 тыс.рублей + за каждый номер газеты 30 тыс.рублей. Миша был человек очень разный. В пьяном виде писал такие статьи. Что, когда мы потом вместе читали, я поражался его таланту. В жизни же он был очень несчастный человек, психически больной.Я неоднократно увозил его от женщин-проституток избитых до полусмерти. Трезвый он говорил им слова о любви, а когда напивался, начинал избивать. Почему-то, сильнее всех, избивал худеньких, выщипывал у них все и прижигал зажигалкой. Я понимал, что у него не всё в порядке с головой, но предложить лечение не мог- он был ещё нужен.
Теперь я понимаю, что если бы его подлечить, то он бы не пострадал.
А так всё получилось, что перед выборами его покалечили и эт сыграло свою роль на выборах.
На выборы же некого было ставить, поэтому я поставил на Белоусова- он Кораблину всю информацию о Стрельченко возил- что и как там происходит, и , потихоньку вернул доверие Кораблина, который относился к нему очень осторожно.
Мы для сбора этой информации подключили очень много сотрудников УВД и РУБОПа, инормации набрали много, так я познакомился с Бережновым, который вёл себя независимо, я бы сказал агрессивно по отношению ко мне. Я завёл с ним беседу, но он грубо оскорбил меня, сказав, что таких людей как я, о этой работы допускать нельзя и что я для него всегда буду просто мошенником.
Соответственно я ответил ему тем же- оболгал его, за что искренне прошу прощения!!
Таких как я уже прощать можно.
Белоусов И.И.-жадный, подлый,непорядочный человек. Так и не отдал мне долг в 400 тысяч долларов и 100 тысяч рублей. Говорил, что, как только станет Главой, всё отдаст, но Главой так и не стал и деньги не отдал.
Сынок!!! Он нам должен!Истребуй у него эту сумму-обещал отдать или пусть оплатит достройку нашего дома.
Кораблин на встречах постоянно твердил, что его высоким покровителям во всех струкурах необходимо платить и просил сдавать деньги.
Будто бы это было нужно, что бы посадить в тюрьму Стрельченко.
Поэтому я отошёл от них и перестал встречаться, начал потихонечку формировать свою команду для следующих выборов.
В нашу команду постоянно пыталась влезть Чирикова Женя- очень грязная и непорядочная женщина. С постоянными просьбами о выделении денежных средств на борьбу с режимом Путина. По моему она тоже психически неполноценна. Всё говорила о том, что её и Митволя поддерживают из-за границы, что этому региону осталось недолго, короче сплошная пустота. Жадная,никчемная ПУСТОТА!
В администрации я познакомился с Валовым А.В. Гордый такой, напыщенный, но в ситуацию вникал, странно, но помогал бескорыстно. У него в кабинете икон много, только много одинаковых, как в магазине. Но он не подлый, просил всё время перестать бороться с самим собой, лучше просто работать на благо Родины и семьи. Ни в чём не обманул. Я уже отчаиваться начал- думал все они одинаковые. Начал с ним по выпуску газет советоваться- он сказал, что это гражданская позиция каждого, просто просил не поливать грязью, а видеть и то полезное что делается.
И всё-таки я решил закончить, просто устал очень. Просто уверен, что Гаврилыч, увидев это проснётся и осмелится опубликовать весь материал. Я ведь хотел тебя на должность мэра Химок при следующих выборах предложить.
Вот написал и думаю- выброшу, а потом думаю, а если не опубликует, должен же народ Химкинский знать, сколько денег наворовал Кораблин, кто у него друзья и какой он грязный человек, записи, как он поливал грязью своих друзей, что он говорил о губернаторе, Кацыве, и многих других своих бывших начальниках и друзьях. Как он откровенно издевался над Белоусовым, заставляя его одного подписывать платежные ведомости на полученные суммы, чтобы в случае победы на выборах шантажировать его.
Стыдно, что я в этом всём участвовал. Я начал жизнь ребёнком с большого человеческого труда, добился финансового и материального благополучия, но так и не смог стать дедом, о чём всегда мечтал.
Мне стыдно, что в последнее время меня окружали такие нечистоплотные люди. Я виноват перед Химчанами, что участвовал в этой подлости.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ- я всегда старался помочь всем, кто был вокруг меня и хоть не верил в бога старался делать добро.
Прощайте.

ЮРОВ

10.10.2011 - 07:19 | typhoon

Согласен, СМИ действительно необходимо, чтобы всесторонне осветить все проблемные вопросы. Еще рекомендую почитать вот здесь: http://mr-mezomorf.livejournal.com/

10.10.2011 - 00:49 | наталья

Крайне необходимо СМИ.И еще вопрос-статус собрнаия?

09.10.2011 - 11:17 | Затворник

Тут будет собрание с конкретикой - главное, чтобы пришли готовые держать оборону и подавать иски.
А вот на митинг, который будет 23-го, пресса нужна непременно.

09.10.2011 - 06:19 | абориген

Хорошо бы пригласить СМИ на собрание 16 октября