Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 17.09.2011 10:04

20 сентября в 12.00 - приходите в лес на встречу с Гринпис!

20 сентября, во вторник, в 12.00 в Химкинском лесу, у родника Святого Георгия, состоится НАРОДНЫЙ СХОД в защиту леса! Акция пройдет с участием крупнейшей международной экологической организации ГРИНПИС. ЛИСТОВКА

В рамках акции представители Гринпис, защитники леса, жители Химок проведут замеры ширины незаконно прорубленной просеки под трассу Москва - Петербург, оценят, насколько велик ущерб, нанесенный лесу, и определят, какие последствия придется ликвидировать после того, как коррупционный проект будет пересмотрен.

По итогам акции Гринпис составит официальное заключение, которое будет представлено в органы госвласти и обнародовано.

Знайте, не все потеряно. Химкинский лес можно восстановить. Просека для него не смертельна, она зарастет в течение 10 лет без ущерба для леса. Лес ранен, но не убит!!!

Все кто может, приходите!!!

Маршрут: свернуть в лес от дома № 12 по ул. Мичурина г. Химки, идти прямо, подняться на горку, перейти дорожку и идти по ЛЕВОЙ тропинке до родника.

ДОПОЛНЕНИЕ

20 сентября в назначенное время (20.00) вы можете, даже не выходя из дома, проявить солидарность с Химкинским лесом и готовность защищать Природу. Почувствовать свое единство с самыми разными людьми, защищающими Лес и Природу, как таковую, независимо от отношения к религии и иных взглядов.
Сделать можно по-разному. К примеру, поставить на стол или на окно зажженую свечу - как символ огня надежды, стремления защищать Природу и неугасимого намерения делать это до конца.

Для верующих это лишний повод помолиться за Лес и тех, кто его оберегает!

Встреча "ВКонтакте"

Комментарии

19.09.2011 - 09:17 | Какая разница

А начальница к этому времени вернется с вашингтонского инструктажа, привезет зеленые бабосы?!