Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 18.07.2011 16:29

Народный сход состоится 24 июля в Химкинском лесу

Друзья! 24 июля, в воскресенье, в 14.00 в Химкинском лесу у родника Святого Георгия пройдет народный сход в защиту леса. 

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ (нажмите мышкой)

 

В Химкинском лесу идет борьба за его спасение. Каждый день его защитники героически останавливают работы по реализации коррупционного варианта платной трассы Москва – Петербург.

Если лес спасти не удастся, ваша среда обитания будет уничтожена. Власти вам обещают, что будет удобная дорога и лес при этом сохранится. Знайте, что это ложь. Никакой удобной дороги, никаких компенсационных высадок не будет. Будет вторая сплошная «пробка» и полная застройка леса. Он отдан олигархам и чиновникам для освоения, уже сейчас его земли распродают. Выгод простые граждане, жители Химок не получат.

Виноваты в этом интересы коррупционной связки бизнеса и чиновников. Они уничтожают общее достояние ради своих ежесекундных интересов, ради получения быстрых прибылей за наш счет. Так, кроме леса они уничтожают Юннатку, Левобережную дубраву, сквер на ул. Молодежной. Они как саранча: прилетают, все пожирают и улетают пожирать в другом месте. Пока у них есть возможность это делать - никакого развития технологий в России, никакого прогресса не будет, с нами будут поступать как со страной «третьего мира».

Знайте, что наша борьба за лес не безнадежна. Сопротивление защитников леса уже привело к тому, что коррупционеры выжидают. Компания Vinci так пока и не подписала концессию, не торопится войти в проект. На нашу проблему обратила внимание кандидат в президенты Франции Эва Жюли, которая поднимет этот вопрос в ходе выборов. А значит, "подвисает" финансирование коррупционного проекта.

У нас есть хороший шанс научить власть считаться с нами.

Приходите и спасите свой лес, спасите то, что принадлежит вам! Покажите свою волю. Сейчас все зависит от вас. Не верьте, что лес уже нельзя спасти. Просека ему не смертельна, она зарастет в течение 10 лет без ущерба для леса. Надо только добиться прекращения коррупционного проекта.

Приходите 24 июля (воскр) в 14.00 в лес к роднику Cвятого Георгия! (свернуть в лес от дома 12 по ул. Мичурина, идти прямо, подняться на горку, перейти дорожку и идти по ЛЕВОЙ тропинке до родника).

Скачайте и распространите листовку для раздачи

Расклейте листовку для расклейки

Распространите наше приглашение на сайтах, форумах и в блогах!

Комментарии

25.07.2011 - 02:33 | житель

Какое государство, такой и народ. Раньше на природу ходили в волейбол-футбол-бадминтон играть. А сейчас есть ли такие родители? Ватагу детишек и не увидешь. Все по-одиночке.

23.07.2011 - 07:19 | Александр Химкинский

Человек всё ж не скот, скотским бывает лишь его поведение.

"Добро приходится делать из зла потому что делать его более не из чего..." - А. и Б. Стругацкие

23.07.2011 - 05:47 | Красный АКМ

хозяева бандитов чириковой уже отправились на родину их денег - в америку.
но продолжают проводить деструктивную деятельность уже оттуда

бандитов чириков в тюрьму
Ударь чирикову - спаси Россию!

20.07.2011 - 19:24 | Красный АКМ

Ударь чириковского бандита - сделай доброе дело для России!

20.07.2011 - 17:57 | Настоящий Россиянин

А зачем нашему быдло-народу лес, природа, чистые водоёмы? Ведь куда не глянь всйё засрано: пожрал, полежал, побухал, посрал и пошёл. На это просто невозможно смотреть - сразу возникает ненависть к этим скотам. И их к сожелению миллионы. Да им всем насрать на эту экологию и "прочую хрень". Для кого боремся, скем живём под одной крышей? На ум приходит только сакраментальное - блядcтвo, разврат, наркотики...