Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 03.06.2011 11:13

3 июня. Химкинский лес. Встреча с прекрасным и ужасным

3 июня на рассвете активисты из лагеря защитников Химкинского леса повстречали лося.

А уже через несколько часов защитники леса встретились с "хищниками", истребляющими родную природу, - бульдозеристами и чоповцами. В районе пионерлагеря активисты заметили работающую технику. Стройплощадка не оборудована, не огорожена, на ней отсутствует информационный щит. Бульдозеристы работают на машинах без номеров и отказываются назвать компанию, сотрудниками которой они являются.

Работы охраняются четырьмя чоповцами. Охранники ведут себя нагло, провоцируют конфликты. Например, гражданину Эстонии угрожали сломать челюсть. Чоповцы также мешают видеосъемке, которую ведут активисты, хамят и оскорбляют ребят и девушек. При этом сами защитники ведут себя корректно, сдержанно, не приближаются к технике ближе, чем на 2 метра. Для урегулирования конфликта активисты потребовали вызвать начальника охраны. 

11-10. Активисты сообщают, что на помощь чоповцам подтягиваются их сослуживцы, всего 7 человек.

12-15. Сообщение от защитников Химкинского леса: "Читаем "витязям" "Евгения Онегина". Документов на работы до сих пор нет".

Активисты сообщают: "В 12-30 приехала полиция. Перекрестов и еще один сотрудник, который не представился. Просим принять от нас заявление и проверить документы у рабочих".

Следите за обновлениями этой новости.

Комментарии

04.06.2011 - 12:07 | vit

Тролли,от того,что работы ведутся без каких-либо документов и разрешений уже в течение неимоверно длительного промежутка времени устали даже вы,бездельники.Одно и то же каждый день.ЭТИ РАБОТЫ ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНА ОСТАНАВЛИВАТЬ ПОЛИЦИЯ,а не Евгения Чирикова.Только полиция,как известно,работает не на ЗАКОН,а на бандитов,работает открыто,нагло,добровольно и бесстрашно.Тролли,вас что Евгения Чирикова больше шокируют,чем полиция,ОТКРЫТО работающая на преступников?!А Ротенберг,то есть наглая и отожранная его физиономия,которая решила покалечить лес ,Вас не шокирует?Вас не шокируют этот и др. представители Зла на нашей хрупкой планете?Вас не шокирует это?Инсульт ствола головного мозга по ним плачет.

04.06.2011 - 07:39 | Караулов и трупы Ходорковского

Красный, конечно, ещё тот чел, но в чем-то он прав. Я не поленился, минут двадцать искал в СМИ про гонки,борьбу,лагерь,столкновения....Нет, упал интерес. Раньше хотя бы Лена Костюченко освещала, но сейчас барышня с головой погрузилась в лесбиянство, и теперь....тишина. Боня уехал, Юра опять забухал, что ещё нужно сделать, дабы заметили?! Навальный?! Под статьёй ходит. Байдену некогда, с Медведевым встречается. Скорее бы Антиселигер.

04.06.2011 - 06:56 | Антон Ларин

Ложь, самопиар и патологическое нежелание работать - три кита, на которых зиждется экологическое "движения" "Экооброна".

04.06.2011 - 05:46 | антон

нашел полезное собрание ссылок и схем - "Разгадки химкинского леса"
http://excreamer.livejournal.com/7373.html

04.06.2011 - 03:03 |

Удмуртия г.Ижевск взрывы на складе боеприпасов.http://www.youtube.com/watch?v=ZQzA8-gMHiw&NR=1

03.06.2011 - 20:46 | Красный АКМ

гы-гы-гы
движение, которое якобы поддерживают все химчане и москвичи, остановило 4 чоповца

гы-гы.

как кандидат в мэры, за которого проголосовало всего 3 человека: он, его жена и любовница...

03.06.2011 - 11:50 | живу в химках

Нас сегодня на выезде из Алтуфьева , где то в 15 -00 час., останавливает инспектор ГИБДД. Радости сами понимаете никакой! Только вот что-то в его лице... почему то хорошее... как из детства .Самый пик движения, да ещё пятница, а в Алтуфьево по обе стороны шоссе перекрыто, что думаете Володя П поехал? Нет!!! Идёт уточка серенькая а за ней ,боясь отстать, четверо пушистиков. Что по шоссе пошла ещё более ярая волна агрессии , как обычно бывает при всех случаях перекрытия движения? Вы все сейчас правильно ответили - ни в коем случае! Пошла волной сплошная улыбка! В этот простой момент сколько людей ожило и может кто из них избежит сегодня скандалов и ошибок от того что душа открылась. От этой нежности пришло облегчение. Ведь горе нам на наши тупые головы! Сами роем себе огромную яму! Убиваем мы всё , отказываемся навечно от любви ,от жизненно важной энергии добра. Сплошные "поимехи " , сплошная потология.

03.06.2011 - 11:41 | r2d2z22

Для жителя: ГИБДД совершенно все равно, что происходит за пределами дорог общего пользования. Регистрация, права и т.д нужны только для движения по ним. Если, например, трактор перемещается исключительно на прицепе, то у него может и не быть номера, а у тракториста - не быть прав. Это подтвердил суд г.Архангельска, а потом и Верховный суд.
ПДД (и все остальные правила) "Настоящие Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на ВСЕЙ территории Российской Федерации." А что такое "Дорожное движение":"Дорожное движение" – совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог." Можно я не буду приводить, что такое дороги? - поверьте мне, лес, поле, роща, просека к таковым не относится.

03.06.2011 - 10:31 | Чичиков

Ох уж эти экологи..ох уж эти сказочники, в Ваши сказки даже имбицилы-чоповцы не верят!

03.06.2011 - 09:42 | vit

В этом чопе работают в основном имбецилы.Максимум что им можно прочитать это детские сказки.И то эти сказки они должны слушать за решеткой.

03.06.2011 - 07:24 | житель

А если вызвать ГИБДД, представителя АТО Химок?