Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 29.05.2011 18:03

В районе Международного шоссе работы остановлены!

18-00. Патруль экоактивистов обнаружил продолжение масштабных земляных работ в районе Международного шоссе. Защитники леса вызвали полицию, но для остановки работ им не хватает людей. Пожалуйста, приезжайте, кто может! 

Телефон для координации: +7 (965) 392-28-14 (основной телефон в лагере)

18-30. Экопатруль сообщает, что благодаря вовремя подоспевшему подкреплению работы удалось остановить! Техника уехала. А вот наряд полиции, заблудившийся по дороге, приехал уже после того, как бульдозеристы покинули место работ. Тем не менее заявление в полицию было написано активистами.

Комментарии

29.05.2011 - 15:57 | vit

Крутой и цельный парень этот Президент Латвии.
Да,ребята заслуживают долю в некоррупционном проекте строит-ва платной трассы,который когда-нибудь,дай Бог,будет осуществлен!)

29.05.2011 - 15:46 | Красный АКМ

В 18:30 удалось остановить? Вруны самые настоящие. Смена закончилась вот он и ушел...

29.05.2011 - 15:20 | Иван

Ребята, вы самые настоящие Герои России! Вы действительно заслуживаете почет, уважение и награды, в том числе и материальной, поскольку останавливаете чисто коррупционный проект.

29.05.2011 - 12:23 | .

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Почитайте, как Президент Латвии на деле борется с коррупцией, не то что наш, только на словах.
Вот бы наш Президент сделал бы то же самое . Заявил бы о роспуске Правительства и Думы и провел бы Референдум о роспуске. Он имеет полное право на это, просто не надо бояться, а надо быть честным. Но наш Президент не хочет проявить свою волю.

Росбалт, 28/05/2011,
РИГА, 28 мая. Президент Латвии Валдис Затлерс принял решение о роспуске Сейма. Вечером 28 мая Затлерс обратился к своему народу с речью, в ходе которой заявил: ему надоело, что нажитое латвийцами «оседает в офшорах», а «олигархи» (без называния конкретных имен) используют страну для личного обогащения. И, воспользовавшись правом главы государства, он распускает Сейм.
По словам Затлерса, Латвия сумела сделать почти невозможное — за три года выкарабкалась из бездны экономического кризиса. И это заслуга всех людей, живущих в стране. Однако, по словам президента, «нажитое нами богатство оседает в офшорах».
«Я даю вам возможность изменить все. Сделать ситуацию лучше. Пользуясь правом президента, я инициирую роспуск нынешнего парламента.
Добавим, теперь президент должен проинформировать о своем решении Центральную избирательную комиссию. ЦИК в период от одного до двух месяцев должна провести референдум о роспуске парламента. Если предложение главы государства получит одобрение достаточного числа избирателей, 10-й Сейм будет распущен. В противном случае в отставку уйдет президент.