Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.02.2011 01:15

Пакет, который якобы был оставлен Чернышевой на Станции юннатов, найден у нее дома

Черный пакет в надписью BMW, который якобы активистка Алла Чернышева оставила на Станции юннатов, найден у нее дома.

Вот он:

А вот и содержимое пакета - бумаги (подписи в защиту Станции юннатов и распечатанный проект застройки водоохранной зоны Канала им. Москвы) и планшет для сбора подписей.

Таким образом, никакого пакета, тем более с муляжом взрывного устройства, Алла Чернышева на Станции юннатов 1 февраля не оставляла. Во время съемок 1 февраля он лишь ненадолго передала его Ярославу Никитенко, чтобы пакет не мешал давать интервью, а потом забрала его обратно и ушла с ним домой. Пакет находится у нее дома.

Данное вещественное доказательство активистка Движения в защиту Химкинского леса, редактор СМИ и мать двоих малолетних детей в присутствии адвокатов предъявит 11 февраля на допросе, который в 15.00 проведет старший дознаватель Иван Кальницкий по адресу: Химки, Юбилейный проспект, д. 20, каб. 16, 1-й городской отдел милиции.

Места: 

Комментарии

12.02.2011 - 07:13 | OmaLyda

Я присутствовала на этом митинге все это было явной провокацией!!
Стыдила миллиционеров что они устроили фарс ,так изащрится всей химкинскоой на одну женщину с детьми могут только они это позор!!!!!!!!!

11.02.2011 - 18:07 | ......

Этот пакет подбросил внештатный сотрудник милиции, накачанный, с короткой стрижкой и стриженой бороденкой. Люди видели.

11.02.2011 - 16:44 | ===

Аллочка, милая , у вас такой измученный вид ... ваши волосы после лечения... если моё самоё искреннее сочувствие хоть на крошечку поможет вам , то дай Бог. ---------С огромным к вам уважением Наталья----

11.02.2011 - 11:40 | Елена

от такого абсурда возникает вопрос: нас за полных идиотов держат или сами с ума сошли? [O_O]

11.02.2011 - 11:22 | дачница

Да уж,коли раструбили на весь мир о бомбе ,так пусть найдут виновных.Не назначенных сверху,а тех кто сорвал интервью.А народ посмотрит и сделает выводы . [lol]

11.02.2011 - 07:01 | Галина

Администрация Стрельченко способна на любые подлости ради денег. И этих бандитов поддерживает Путин В.В. Такие люди ему очень нужны.

11.02.2011 - 06:44 | Дед Масдай

Это же явная улика! БМВ - известна своей поддержкой гнусных экоэкстремистов: http://avtosrevz.ru/vse-novosti-avtomobilnogo-mira/64-bmv-yekologiya-nas...
Но теперь на них есть управа у доблестной химкинской милиции! Теперь каждому, у кого найдется пакет или брелок с логотипом зловещей немецко-фашистской конторы - не поздоровиться. А уж если кто ездит на бэхе - так это сразу к стенке! "Ай да бумага! по этим приметам немудрено будет вам отыскать Дубровского" (С).

11.02.2011 - 06:31 | Дед Масдай

Они имели в виду "информационную бомбу" [lol] Обычные, судя по Домодедову, их волнуют намного меньше