Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 10.10.2010 17:06

ФГУ Дороги России продолжает строительство, вопреки воле президента, по изначальному варианту трассы!

Убедиться в этом сегодня смогли представители Общественной палаты вместе с жителями.

Строители не захотели предоставлять никаких документов.

Активисты на место незаконных работ вызвали наряд милиции.

Впоследствии выяснилось, что работы проводит "Трансстроймеханизация", а дал указание проводить работы руководитель "Дорог России" Носов.

Строительная машина. Номер: М 687 КУ 150.

18:03. Милиционер Сенин Виталий Владимирович проверяет документы. У рабочих их нет. Они говорят, что документы у старшего по стройке.

18:20. Приехал начальник участка - Сергей Константинович Сагайдачный.

Вот и документы! Активисты начинают разбираться. Выясняется, что у рабочих нет разрешения на строительство!

Ордер на проведение работ

Активисты Движения в защиту Химкинского леса составляют заявление в милицию о немедленной остановке незаконных работ.

Комментарии

12.10.2010 - 18:13 | Лес

Ордер -то выдан на перекладку теплотрассы, а не на строительство дороги. Ордер выдала Химкинская Администрация , на каком основании, где разрешение на строительство (опять эта гнида Стрельченко что творит )? По этому ордеру на перекладку теплотрассы, автодорогу строить нельзя!!!

11.10.2010 - 07:53 | Tampon

Мдэээ... щас если поставят в Мэры Москвы Левитина, можно будет удтверждать, что президентская остановка стоительства была лишь бутафорией. Левитин вроде как один из главнюков в Шереметьего... Такая вот штука получается...

11.10.2010 - 07:16 | Старик_Рагин

Кому интересно, адрес А.В. Валова: Мосоковсая область, г. Наро-Фоминск, ул. Пешехонова, 94 (коттедж).

11.10.2010 - 07:12 | Иван

Стрельченко, ты грязная шлюха

11.10.2010 - 04:16 | Чириковский Фёдор Михайлович

А хорошая получается дорога!

10.10.2010 - 16:16 | Ручной Хомячок Вована

Это все поганый стрела интригует. Небось бабло уже получил за распродажу участков под торговые центры вдоль трассы в Химкинском лесу. подонок! Будь он проклят со своей рагиной, подлец, ворюга! Долой банду зарвавшихся портянок!

10.10.2010 - 16:07 | Татьяна

Молодцы, ребята экологи! Держитесь! Победа непременно будет за вами!!! Народ уже по всей России просыпается против беспредела властей!

10.10.2010 - 15:02 | Агащасблин

[quote]вопреки воле Президента, по изначальному ....[/quote] [wink] Вопреки ли???? ..... А может быть,,,,,,[quote]...дозволит ли Великий Эмир объявить свою ВОЛЮ, которую я ЧИТАЮ на его лице? (с) Приключения Насреддина.[/quote]

10.10.2010 - 13:16 | Ooops!

Да срали все на президента также как и он срал на всех. Кругом одни упыри!

10.10.2010 - 12:04 | vasya

Молодцы, что строят