Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 13.09.2010 19:04

Ярослав Никитенко - на свободе!

Места: 

Комментарии

15.09.2010 - 13:07 | солдат

Вообще-то после закрытия Ленинградки для фур, пробка особо меньше не стала. Так от чего спасет кружной маршрут? Один хрен все будут по прямой ездить. Так-что расширять Ленинградку придется полюбому...И зачем тогда природу портить?!

14.09.2010 - 04:13 | Олег

Просто смешны и необоснованы доводу о "пользе" вырубки леса. Достаточно один раз в нём погулять и всё станет ясно. Виден шкурный интерес тех кто получит выгоду от вырубки леса. Но они рубят сук на котором сами сидят. Думают намыть денег и свалить в тёплые страны, а ведь может и не получиться, а?

14.09.2010 - 03:30 | !

Танюша, а вот это не вам судить: где и кто чужак. И тыкать не нужно. Тыкайте своему мужу.

14.09.2010 - 00:01 | СТАРОЖИЛ

Жителю Химкок с химкинской пропиской (и прочим дуракам).
Да, каждый ствол жалко. Но такая у дерева судьба - человек рубит леса, испокон века. ГДЕ И СКОЛЬКО вырубают - суть вопроса. В тверской, новгородской области - где, и плановые лесозаготовки имеют место - или в непосредственно близости от мегаполиса. Так что оперируя несчастными ТЫСЯЧАМИ гектаров леса вы явно не к месту, даже недобросовестно. В самом деле, давайте будем жалеть каждое деревце - и спросим: «Какой лес представляет такую ценность, что его необходимо сохранять - во что бы то ни стало, а каким можно и пожертвовать». Но, по всему видно, что для вас дерево - скажем, дубовая роща - это только будущие пиломатериалы, а поэтому оперируете: здесь вырубим всего сотню га, а там - ТЫСЯЧИ: сотню и не жалко. (С одной оговоркой: если этой сотне га ни посчастливилось оказаться за высоким забором одной из дач - там, где ваши хозяева, господин с химкинской пропиской, наслаждаются и отдыхают на лоне природы). Простите, а если у вас из тела вырезать чего-нибудь, - ну. совсем немного, из сердца или из мозга удалить: КАК ЖИТЬ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ? Ведь не надо быть экологом, чтобы понять: трасса Химкинский лес неизбежно погубит. И какой лес - дубовый. Где вы еще знаете дубовую рощу? Может быть, подскажите - ведь дальше все одна тайга, до самого Балтийского берега?
Ну, вот боитесь, что "заболтают дорогу" - прямо и жизни никакой нет: фуры на Юбилейном и проч. Вот и требуйте РАСШИРИТЬ ЛЕНИНГРАДКУ. А вам еще одна дорога нужна... Ну, построят (не дай Бог), Химкинский лес загубят - радоваться будете, что ли? Ну, поглядите на карту - - какая участь ждет этот островок: Химки между двумя федеральными трассами? Эти два потока станут буквально "размывать" улицы города - Химки наводнит транспорт. Вам не дают покоя фуры на Юбилейном и поблизости от Ленинградки - появятся на улицах города (теперь и не только рядом с Ленинградкой) и другие фуры на Юбилейном (скажем, водитель решил заехать по пути в магазин). Или ГИБДД запретит въезд грузовому транспорту в Химки? Тогда куда деваться всем, кто желает на новую трассу - двинется этот поток по Ленинградке. Ведь совершенно ясно: проект трассы, которая упирается в никуда (в Т-образный перекресток) - НЕ РЕШАЕТ, НО УСУГУБЛЯЕТ транспортную "проблему".
Надо расширять Ленинградку - почему вы не требуете - другого и нет решения "проблемы". И возводить эстакады - вторым и третьим ярусами (для легкового транспорта) - как это давно делают японцы. А и не так далеко - от канала до "ежей".

13.09.2010 - 16:41 | Татьяна Жителю Химок с химкинской пропиской

Чужак это ты! Чужой на этой земле, в этом городе, в этом мире!

13.09.2010 - 16:08 | Житель Химок с химкинской пропиской

Старожил, в таком случае чего никто не озаботится, где пойдёт трасса после Шереметьево, и сколько ТЫСЯЧ гектаров леса ТАМ ляжет?! А стон по земле российской идёт о сотке гектаров, вокруг и на территории которых, тысячи коттеджиков,а?! Не надо из нас алкашей и дебилов делать! Мы здесь дышим насквозь отравленным воздухом, по Юбилейному проспекту уже фуры многотонные ползут,город издыхает под тяжестью колёс,дорога от Старых Химок до Лиги занимает по утрам почти полчаса,а сегодня и больше.А тут игры устраивают политические, Гринпис упражняется, Общественная палата. Чего они в ДК Родину не пришли, когда там почти тысяча человек собралась?! Вы молились на Лужкова, Молжаниново вспоминали. Где теперь ваш Лужков, с вашим Молжаниново,а?! Чего замолчали?! Мадам в декабре 2003-го года трассу не пустила в Молжаниново, а Стрела с Громовым виноваты?! Телевизор все в выходные смотрели! Заболтают сейчас дорогу, сколько лет нас ещё травить будут, ради источника и деревьев. Что важнее, жизнь человеческая, или дерева эти , за каждым из кот орых коттедж выглядывает! Специалисты утверждают, что не менее пяти лет уйдёт на согласование нового варианта, значит нам ещё пять лет мучится?!

13.09.2010 - 15:50 | СТАРОЖИЛ

Жителю Химкок с химкинской пропиской.
Ну, что вы так носитесь со своей пропиской! Прописана Е. Чирикова в Москве или в Химках, прописан Я. Никитенко в Москве или в Химках - ну разве это имеет значение?! Автотрасса, без которой вы прямо задыхаетесь, разве пойдет только по Химками - скажем, от Старбеево до Новых Химок? Трасса из Москвы в Санкт-Петербург - разве москвичам нету дела, как пойдет маршрут? Или москвичам все равно каким дышать воздухом - смогом или лесным? Быть может москвичу и гулять-то в Химкинском лесу, приезжать на источник св. Георгия, вы откажете в удовольствии? Нет, видно, что НЕ ДОРОГИ ВАМ - НИ НАША ДУБРАВА, НИ РОДНИК! ВАМ ДОРОЖЕ БАБЛО, которое ПИЛИТ ВАШЕ НАЧАЛЬСТВО (понятно, тут без вас обходятся) ?
Да, Евгения прописана в Москве - но проживает в Химках, вместе со всех семьей. И не будете лиха, пока оно тихо - погодите, придет время и народ вспомянет и спросит с вашего начальства: "ОТКУДА ТЫ ТАКОЙ ВЗЯЛСЯ В ХИМКАХ?" В самом деле, что делать в русском городе Химках чужаку - ХОХЛУ Стрельченко?

13.09.2010 - 15:32 |

Угу...может быть просто все Химчане почему то как тараканы отсиживаются, по домам то ли водку пьют, то ли курят, то ли думают, что за них все сделают.

13.09.2010 - 13:50 | Житель Химок с химкинской пропиской!

Подождите!!!!!! Так Ярослав ТОЖЕ не химчанин?! Полный писец! Получается в Евгеньевой мешкухе все чужаки?!