Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 11.05.2010 00:04

В Химкинском лесу будут проводиться субботники!

Комментарии

18.05.2010 - 17:07 | Евгений

Мы каждую субботу выходим убирать мусор на Левобережной, в зоне отдыха, напротив военного санатория.
Рады будем взаимодействовать.
См. здесь: http://mo-fhein.livejournal.com/

17.05.2010 - 17:43 | ...........................

Как прошёл субботник,выложите фото,говорят было человек четыреста,молодцы!

15.05.2010 - 23:15 | Миша

Переделкинский лес вырубают под строительство "Православного комплекса"
http://www.compromat.ru/page_29211.htm

14.05.2010 - 00:39 | Стрелозойдик.

[lol] Пока не вижу никаких реальных движений!

13.05.2010 - 19:56 | А.

Поверьте, они не смеются, а дрожат от ужаса. Взять хотя бы 12-тысячный митинг в Калининграде и ту немыслимую истерику, которую он вызвал в Кремле. Власть диктатора - это колосс на глиняных ногах, обрушение которого (в отл. от демократических стран) возможно в ЛЮБОЙ момент. Киргизия тому пример. Чаша терпения народа может переполниться неожиданно, и никто не предскажет, когда это случится. Поэтому стабильны именно демократические страны, где можно цивилизованно сменить власть на выборах, если тебя что-то не устраивает. А диктатуры обваливаются от одного толчка. Поэтому Путлер сам загнал себя в угол. Уйти нельзя остаться - в общем, бедный он, бедный. [lol]

13.05.2010 - 18:37 | Стрелозойдик.

[lol] Представьте, как смеются над «мужественными» марширующеми, голодающими «революционерами» во властных структурах: в администрации президента, в аппарате правительства, в региональных и местных администрациях при губернаторах над этими "акциями протеста", подсчитывая при этом бабки, зарубежные счета, недвижимость, мигалки, привилегии и иммунитеты, - и удивляясь святой простоте народа: а когда у них проснётся советсь?! Здесь единственное, что таит в себе опасность для основ конституционного строя России, так это то,- а вдруг кто-либо из важных слуг народа ненароком от смеха подавится свежей устрицей, бутербродом с икрой или омарами? Кто тогда неустанно будет заботиться о Вас идиотах, для которых, митинг, шествие или голодовка - это акт «гражданского мужества»? А уж какую моральную травму наносите своим "слугам народа" и их процессу пищеварения? Ведь наверняка у последних кусок в горло не лезет, узнав, что их соотечественники так воспринимают новый миропорядок, ныне установленный.

12.05.2010 - 23:17 | 12.05.2010

По поводу общественных слушаний по ЦКАД.
Спросите у юриста. В положениях об общественных слушаниях сказано, что они имеют рекомендательный характер. Голосовать на слушаниях нельзя. Все замечания , протесты и предложения проектировщики обязаны рассмотреть, они это сделают в приложении к ОВОС или в ОВОСе . Только, принять замечания слушателей или не принять решают на свое усмотрение. Также, как судьи в судах, судят по своему внутреннему убеждению. Не тешьте себя никакими надеждами на справедливость!
Общественные слушания - это надругательство над обществом, нарушение наших конституционных прав. Нужны более решительные меры борьбы с этой властью!

12.05.2010 - 21:57 | Житель

Самый эффективный способ - позвать ВСЕХ, кого затронут планы Путина и Громова по вырубке и застройке лесов (а они затронут ВСЕХ жителей Подмосковья и москвичей, у кого дачи в МО) на Триумфальную по 31 числам. Полагаю, к осени вылетят все эти упыри вверх тормашками из нашей Раши. Думаю, надо сделать и распространять такую листовку - мол выходите на площадь и гоните вон уродов!!!

12.05.2010 - 21:47 | ЖУЧОК

учителя с 1 сентября начнут всеобщую забастовку: http://www.ikd.ru/node/13349 Чувствую, что-то назревает такое в воздухе...

12.05.2010 - 21:28 | Странник

И только что по ОРТ, в программе "Время", был сюжет о строительстве трассы Москва - Санкт-Петербург. И как пройдет, сколько полос, приблизительную стоимость проезда, и даже компьютерную картинку будущей трассы.

12.05.2010 - 13:21 | ...............................

Демон, помолчи недельку. Оценим посещаемость сайта.

11.05.2010 - 21:01 | Демон

Время менять хостинг на зарубежный. Странно что никакого серьезного давления нет. Где зондер команды

11.05.2010 - 16:39 | Valerij

А вот "любимый" генерал-губернатор по второму каналу сказал, вздохнув, что строительство дороги слава богу начинается [sad]

11.05.2010 - 15:23 | Стрелозойдик.

[laugh]" Попутный бизнес! Семья подмосковного министра транспорта Петра Кацыва не оставила транспортный бизнес. Его супруга заработала за прошлый год 83 млн руб.Самой богатой, если судить по опубликованным в пятницу сведениям о доходах членов правительства Московской области и их родных, оказалась Людмила Кацыв, директор муниципального лицея № 11 в Химках, заработавшая за 2009 г. 82,87 млн руб. На нее оформлены три жилых дома общей площадью 1415 кв. м и квартира — 168 кв. м."(иСТОЧНИК -http://www.compromat.ru/page_29197.htm). И ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ОСТАНОВИТЬ????????? дА ЭТИ (НЕ) ЛЮДИ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ НЕ ПЕРЕД ЧЕМ И СЛУЧАЙ С БЕКЕТОВЫМ - это ярко показал!!!