Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.05.2010 16:27

Марш "За перемены!" прошел в Москве

Места: 

Комментарии

03.05.2010 - 23:29 | az

Так там нет списка лиц, относящихся к экмо - был бы - обязательно бы подписался. А так - увы, подписывать там нечего

03.05.2010 - 19:25 | А.

az ну наконец-то ты согласилась! В таком случае подпиши обращение: http://www.putinavotstavku.ru/

03.05.2010 - 17:37 | az

Люди, которые мешают развитию России, - недостойны быть ее гражданами.

02.05.2010 - 23:24 | .

az, ты можешь лишить нас гражданства? Откуда такие знания, каким образом, объясни, подробнее !

02.05.2010 - 22:45 | .

Поганцев не пустили на завод!!
Несколько сотен работников Kомбината алюминия Подгорицы (KAП) из Черногории не пропустили руководителей предприятия на территорию завода. Разгневанная толпа встретила председателя правления KAП Вячеслава Крылова улюлюканьем и криками "Воры! Воры!" После нескольких безуспешных попыток проникнуть на территорию комбината Крылов вынужден был уехать. В тот же день рабочие не пустили на территорию комбината другого руководителя предприятия, Дмитрия Аникина.

Профсоюзная организация комбината KAП объявила бессрочную забастовку в знак протеста против программы реструктуризации предприятия, планов по сокращению числа сотрудников и задержки денежных выплат. KAП, крупнейшее предприятие Черногории, управляется Центральноевропейской алюминиевой компанией, входящей в структуру холддинга «Базовый элемент» российского бизнесмена Олега Дерипаски. Один из лидеров профсоюза Раде Кривокапич не исключил, что работники предприятия установят над комбинатом полный контроль. Руководство KAП утверждает, что программа реструктуризация соответствует трудовому законодательству Черногории.

02.05.2010 - 01:33 | az

A, он же allein, он же Химчанин ты перед тем как угрожать сначала просто мой ип укажи, он у тебя быть-то должен уже...
Сколько раз уж говорил: учи матчасть, студент,мля...

02.05.2010 - 01:26 | az

А, учи матчасть. Ну знаешь ты мой ип - ну попробуй теперь что-то про меня узнать. Флаг тебе в руки. По поводу остального - чем бы дитя не тешилось...
Гражданства-то российского лишиться не хочешь?

02.05.2010 - 00:43 | А.

Azочка, не сомневайся, когда-нибудь настанет твой звездный час и ты прославишься, как Катя Муму. [lol] Все твои данные и фото будут известны всей стране. Не обижайся, ведь ты сама выбрала судьбу подстилки грабителей и серийных убийц, уничтожающих Россию и ее природу. IP нетрудно узнать и без твоего провайдера, а по нему выяснить все о тебе. Читай сюда - база данных лиц, подлежащих люстрации: http://www.shpik.info/ Кстати, ЛЮБОЙ может добавить туда должностное лицо, которое нарушило его права. Вы за все ответите, преступники!

01.05.2010 - 22:36 | az

Кстати, на фотке прекрасно видно, что людей, относящих себя к экмо - всего 3 человека. 3 больных на голову человека..