Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 17.06.2014 10:46

Митинг в защиту прав жителей г.о. Химки согласован!

Сегодня утром от администрации г.о. Химки получен ответ по телефону: митинг в защиту прав химчан согласован! Пока документа о согласовании на руках нет, но сегодня в течение дня он будет получен активистами.

Итак, митинг против незаконной застройки и в защиту экологии города, за отмену повышения тарифов ЖКХ и по другим актуальным вопросам состоится в среду, 25 июня, в 20:00, в парке Толстого на эстраде (5 минут пешком от станции Химки).

Начинаем распространение листовки!

ЛИСТОВКА К МИТИНГУ

ВАЖНО!!! К санкционированному публичному мероприятию граждане имеют право распространять агитацию. Тот, кто препятствует распространению агитации (например, срывает листовки, не дает их раздавать), - нарушитель и привлекается к административной ответственности.

ВАЖНО!!! В листовку, универсальную для всех районов, выложенную выше, вы можете добавить свои локальные, местные проблемы (например, стадион "Маяк", застройка 5-го или 8-го микрорайона, парка "Дубки", Сходненского леса, парка Толстого, Химкинского леса, Морщихинского поля, придомовой территории на ул. Пожарского и пр. и пр.).

Места: 

Комментарии

17.06.2014 - 23:30 | Алла

Подскажите а что значит Известные люди, это кто именно, из какой сферы? Правозащитники, чиновники, юмористы?

Есть ли подробные вопросы которые будут рассматриваться, чтобы понимать стоит ли идти, так как я понимаю не все важные вопросыудасться рассмотреть.