Новости Важное Поддержите нас Контакты Реклама на сайте

| 01.08.2012 18:11

Кедровые бочки - экологичное решение для здорового образа жизни!

кедровая бочка

Кто бы мог подумать, что компактные кедровые бочки с течением времени придут на замену традиционным баням? Тем не менее, сегодня это уже свершившийся факт. Более того, многие люди заявляют, что фитобочка это куда более полезная вещь, чем стандартная баня. Давайте разберёмся, почему.

Преимущества использования

Во-первых, кедровая бочка в Барнауле это изделие, выполненное исключительно из натуральных материалов, подробнее. В данном случае это древесина кедра. Она благоприятно для здоровья человека, а также долгое время сохраняет первоклассный внешний вид и надёжность. Если это бочка из колотого кедра, то она будет полноценно функционировать порядка ста лет. Даже при чрезвычайно интенсивном использовании она не теряет своих свойств и полноценно выполняет все функции.

Удобство

Немаловажно то, что конструкция фитобочки позволяет человеку оставить голову снаружи. Благодаря этому подобные процедуры могут принимать даже люди, которым строго-настрого запрещён вход в классические бани. Также кедровая бочка укомплектована особой форсункой. Она необходима для распределения пара. Благодаря этому нюансу можно осуществлять локальный прогрев определённых частей тела. Неудивительно, что данную мини-парную нередко используют для профилактики различных заболеваний.

Комплектация

При всем при этом кедровая бочка в Ростове-на-Дону или каком-либо ином городе всегда присутствует в максимальной комплектации. Это чёткая политика компании-производителя. Сюда относятся парогенератор, форсунка, пульт управления температурой, термометр и таймер.

Рекомендации доктора по посещению кедровой бочки

Подробности на сайте http://roskedr.ru/

Теги: